Размер шрифта: A A A
Цвета сайта:      
Картинки: Вкл Выкл

Лазерные аппараты на CO2 лазере и диодных лазерах от производителя

ООО "Русский инженерный клуб" является производителем ЛХА на диодных лазерах серии "ЛАЗЕРМЕД" и ЛХА на СО2 лазере Л`Мед-1

Выставка в рамках мероприятия индустрии красоты BEAUTYFORUM

Выставка в рамках мероприятия индустрии красоты BEAUTYFORUM
Выставка в рамках мероприятия индустрии красоты BEAUTYFORUM

BEAUTYFORUM

29-31 марта 2017г., Центр международной торговли,

г. Екатеринбург, ул.Куйбышева, 44д

Уважаемые коллеги!

Фирма «Русский инженерный клуб» - разработчик и производитель лазерных медицинских систем приглашает Вас посетить стенд компании на выставке в рамках мероприятия индустрии красоты BEAUTYFORUM которая пройдет в период с 29 по 31 марта в городе Екатеринбурге в ЦМТ - Екатеринбург, ул.Куйбышева, 44.

На стенде фирмы «Русский инженерный клуб» будут представлены лазерные аппараты на СО2 лазере и аппараты на диодных лазерах, которые нашли широкое применение в эстетической медицине, дерматологии, косметологии, гинекологии, общей и амбулаторной хирургии, оториноларингологии, стоматологии и других областях медицины.

Флагманом выставочной экспозиции станет единственный выпускаемый в России - аппарат на СО2 лазере «Л’Мед-1» с широким перечнем дополнительного оборудования для различных областей медицины. В эстетической медицине аппарат «Л’Мед-1» обеспечивает реализацию новейших и самых востребованных методик лазерного омоложения и лечения.

На стенде будет также представлен широко распространенный диодный лазер «Лазеремед-10-01», заслуженно получивший репутацию доступного и надежного лазера.

Специалисты компании "Русский инженерный клуб" продемонстрируют работу представленного оборудования и ответят на все вопросы по поставке и эксплуатации лазерного медицинского оборудования.

Ждем Вас на выставке на нашем стенде Е18. Контактный телефон представителя фирмы «Русский инженерный клуб» на выставке: +7-910-701-87-78, Суханов Сергей Викторович.

Ждем Вас на выставке на нашем стенде Е18

все новости »

01.03.2017