Размер шрифта: A A A
Цвета сайта:      
Картинки: Вкл Выкл

Лазерные аппараты на CO2 лазере и диодных лазерах от производителя

ООО "Русский инженерный клуб" является производителем ЛХА на диодных лазерах серии "ЛАЗЕРМЕД" и ЛХА на СО2 лазере Л`Мед-1

C 08 по 11 февраля 2021 состоится очередной Цикл тематического усовершенствования «Эстетическая гинекология».

C 08 по 11 февраля 2021 состоится очередной Цикл тематического усовершенствования «Эстетическая гинекология».
C 08 по 11 февраля 2021 состоится очередной Цикл тематического усовершенствования «Эстетическая гинекология».

Уважаемые коллеги!

В период с 08 – 11 февраля 2021 на базе симуляционно-тренингового центра ФГБУ «НМИЦАГП им. В.И. Кулакова» состоится очередной Цикл тематического усовершенствования «Эстетическая гинекология».

Цикл разработан и проводится специалистами отделением эстетической гинекологии и реабилитации, которое возглавляет д.м.н., профессор Аполихина Инна Анатольевна.

С 2016 года в отделении успешно работает Аппарат лазерный медицинский АЛМ-30-01 «Л’Мед-1». Аппарат используется специалистами отделения для:

  • лечения дисфункции мочеполового тракта при дефиците эстрогенов (возрастные и послеоперационные состояния);
  • процедуры вагинального «омоложения»;
  • лечения вульвовагинальной атрофии и/или генитоуринарного синдрома в менопаузе;
  • лечения пролапса тазовых органов 1-2 степени;
  • лечения стрессового и смешанного недержания мочи в любом возрасте, склероатрофического лишай вульвы и промежности.

За время работы аппарата в отделении накоплен большой опыт и подтверждена эффективность лечения с помощью лазера «Л’Мед-1».

Специалисты отделения представят свой опыт использования аппарата «Л’Мед-1» в рамках Цикла тематического усовершенствования «Эстетическая гинекология» наряду и в сравнении с другими используемыми современными методиками лечения. Программой цикла предусмотрена лекция по методике лечения с помощью аппарата «Л’Мед-1», а также демонстрация процедуры.

В течение 3-х дней цикла, слушателям будут представлены самые современные технологии лечения применяемые в эстетической гинекологии, среди которых лазерный аппарат «Л’Мед-1» занимает достойное место.

Подробную информацию по Циклу тематического усовершенствования, а также условия по участию в нем смотрите на сайте организатора.

все новости »

29.01.2021