Размер шрифта: A A A
Цвета сайта:      
Картинки: Вкл Выкл

Лазерные аппараты на CO2 лазере и диодных лазерах от производителя

ООО "Русский инженерный клуб" является производителем ЛХА на диодных лазерах серии "ЛАЗЕРМЕД" и ЛХА на СО2 лазере Л`Мед-1

ООО РИК обеспечивает полное техническое оснащение медицинских кабинетов

ООО РИК обеспечивает полное техническое оснащение медицинских кабинетов
ООО РИК обеспечивает полное техническое оснащение медицинских кабинетов

Планируете начать свой бизнес в области медицины? Тогда одним из первых шагов должно стать обустройство медицинского кабинета. Чтобы быть конкурентноспособным, необходимо иметь качественную, высокотехнологичную медицинскую технику.

Все заботы о техническом оснащении медицинских кабинетов за Вас возьмет на себя фирма «РИК». Мы занимаемся поставками оборудования, медицинской мебели и инструментов для оснащения гинекологического, косметологического, хирургического, ЛОР кабинета в любой комплектации по Вашему желанию.

Заслуженным лидером в классе лазерного медицинского оборудования можно считать лазерный хирургический аппарат «Лазермед». Благодаря использованию в нем надежных отечественных диодных лазеров и новых технических решений, аппарат «Лазермед» является образцом качества и при этом самым дешевым в классе хирургических аппаратов на диодных лазерах.

Разумные рыночные цены на оборудование для оснащения мед кабинетов и минимальные сроки доставки обязательно Вас порадуют!

все новости »

16.08.2007