Размер шрифта: A A A
Цвета сайта:      
Картинки: Вкл Выкл

Лазерные аппараты на CO2 лазере и диодных лазерах от производителя

ООО "Русский инженерный клуб" является производителем ЛХА на диодных лазерах серии "ЛАЗЕРМЕД" и ЛХА на СО2 лазере Л`Мед-1

Расширяем возможности современной хирургии с помощью аппаратов "Ланцет" и "Лазермед" от ООО РИК

Расширяем возможности современной хирургии с помощью аппаратов "Ланцет" и "Лазермед" от ООО РИК
Расширяем возможности современной хирургии с помощью аппаратов "Ланцет" и "Лазермед" от ООО РИК

Лазерное оборудование сегодня пользуется все большей популярностью. И это не случайно, ведь медицинский лазер — уникальное эффективное средство, способное восстанавливать весь организм на клеточном уровне, проводить самые тонкие ювелирные хирургические операции, с которыми традиционными методами не справиться.Лазерные хирургические аппараты серии «Ланцет» и серии «Лазермед» от компании «Русский инженерный клуб» - это современные лазерные хирургические аппараты нашедшие применения практически во всех областей медицины. На сегодняшний день более 800 аппаратов серии «Ланцет» и 250 аппаратов серии «Лазермед» работают в медицинских учреждениях различного направления, как в России, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Уникальные свойства лазерного излучения гарантируют высокую эффективность амбулаторного лечения по сравнению с другими методами лечения (криохирургия, радиоволновая хирургия) в таких востребованных областях медицины, как гинекология, дерматокосметология, отоларингология, амбулаторная хирургия. Клинические результаты применения, непревзойденное соотношение цена-качество по сравнению с аналогами, простота и удобство использования позволяют рекомендовать лазерные хирургические аппараты «Ланцет» и «Лазермед» в качестве проверенного решения по оснащению многопрофильного медицинского центра современным медицинским оборудованием. Применение передовых методов лечения с использованием лазера позволит организовать на базе лечебного учреждения высококачественную, экономически эффективную медицинскую помощь на благо пациентов. Накопленный нами опыт работы (18 лет) на рынке лазерных хирургических систем позволяет гарантировать нашим клиентам высокий уровень качества и надежности оборудования, оперативный сервис и тесный контакт в вопросах медицинского применения лазерных аппаратов «Ланцет» и «Лазермед».

С аппаратами «Ланцет» и «Лазермед» от компании «Русский инженерный клуб» возможности современной хирургии — безграничны!

все новости »

20.04.2011