Размер шрифта: A A A
Цвета сайта:      
Картинки: Вкл Выкл

Лазерные аппараты на CO2 лазере и диодных лазерах от производителя

ООО "Русский инженерный клуб" является производителем ЛХА на диодных лазерах серии "ЛАЗЕРМЕД" и ЛХА на СО2 лазере Л`Мед-1

Представляем новый лазерный аппарат «Лазермед-10-01»

Представляем новый лазерный аппарат «Лазермед-10-01»
Представляем новый лазерный аппарат «Лазермед-10-01»

Компания «Русский инженерный клуб» предлагает оснастить Ваш медицинский центр современным, высокоэффективным медицинским оборудованием – лазерным аппаратом «Лазермед-10-01».

«Лазермед-10-01» - это универсальный диодный лазерный аппарат мощностью 10 Вт для применения на основных востребованных направлениях работы многопрофильного медицинского центра: дерматология, косметология, отоларингология, гинекология.

Аппарат предназначен для выполнения разрезов, коагуляции, резекции и гемостаза мягких тканей и слизистых.

Показания к применению в дерматологии, косметологии, амбулаторной хирургии: удаление папиллом, кондилом, подошвенных бородавок, гнойничковых поражений кожи, невусов, базалиом, телеангиэктазий различной локализации, милиумов, ксантелазм, моллюсков, удаление гимангиом, винных пятен, расширенных капилляров на лице и нижних конечностях (сосудистых «звездочек»).

Показания к применению в отоларингологии: лечение вазомоторного, гипертрофического ринита, синехии полости носа, носовой геморрагии, полипов полости носа, фарингита, ронхопатии, удаление доброкачественных образований полости носа и глотки.

Показания к применению в гинекологии: лечение патологий шейки матки, удаление остроконечных кондилом вульвы и влагалища, лечение кисты бартолиниевой железы, пластические операции.

Все манипуляции с применением лазерного аппарата «Лазермед-10-01» малоинвазивны и проводятся исключительно в амбулаторных условиях. На сегодняшний день накоплен огромный опыт применения лазера, благодаря которому подтверждается, что именно лазерные методики наиболее эффективны и безопасны в сравнении с традиционными методами – иссечение, электро и радиохирургия, криохирургия.

Уникальная конструкция лазерного блока выполненного в виде отдельного элемента - “пистолета” обеспечивает аппарату “Лазермед-10-01" ряд значительных преимуществ перед аналогами:

  • возможность доставки излучения до биоткани, как традиционным способом контактно через гибкий световод диаметром 0,6 мм или 0,4 мм, так и бесконтактно, без использования световода, что позволяет реализовать дополнительные эффективные методики лечения;
  • максимальная плотность мощности на биоткани при работе бесконтактно достигает значения 11 кВт/см2 (а в варианте аппарата с суперимпульсным режимом 22 кВт/см2), что в 1,5-3 раза выше чем можно получить при работе контактно через световод, это позволяет повысить эффективность применения диодного лазера максимальной мощностью 10Вт;
  • излучение лазерных диодов суммируется оптически, что позволяет избежать дополнительных потерь мощности при вводе излучения в световод.

Лазерный аппарат «Лазермед-10-01» выпускается в вариантах: с длиной волны излучения 1.06 мкм или 0.98 мкм или 0,81 мкм Применение каждой из этих длин волн имеет свои особенности, и Вы можете выбрать вариант аппарата «под себя».

Компания «Русский инженерный клуб» являясь разработчиком и производителем лазерного аппарата «Лазермед-10-01» готово предложить доработку стандартного световодного инструмента под нужды клиента, изготовление дополнительных насадок по эскизам клиента для обеспечения удобства эксплуатации аппарата под конкретные цели.

Компания «Русский инженерный клуб» предлагает гибкую систему оплаты за оборудование – скидки, отсрочка и рассрочка платежа.

Использование надежных отечественных диодных лазеров и новых технических решений по суммированию излучения лазеров позволило сделать аппарат "Лазермед-10-01" самым доступным в классе хирургических аппаратов на диодных лазерах мощностью 10Вт.

Оборудование доставляется транспортной компанией в любой город России, Беларуси, Казахстана за счет ООО «Русский инженерный клуб».

Срок поставки оборудования 5-7 рабочих дней.

Срок гарантийного обслуживания 12 месяцев.

Срок устранения возможной неисправности аппарата «Лазермед-10-01» – 48 часов с момента обращения. На время ремонта предоставляется подменный аппарат.

Послегарантийное сервисное обслуживание производится специалистами фирмы «Русский инженерный клуб» в те же сроки, что и в течение гарантийного срока с оплатой согласно фактическим затратам.

Компания «Русский инженерный клуб» готова предоставить лазерный аппарат «Лазермед-10-01» для апробации, с целью оценки возможностей аппарата и принятия решения о его приобретении. Аппарат для проведения апробации передается на срок от 15 до 30 дней. Апробация аппарата бесплатна. Доставка аппарата на апробацию производится транспортной компанией за счет ООО «Русский инженерный клуб».

Компания «Русский инженерный клуб» организует обучение врачей работе на лазерном аппарате «Лазермед-10-01».

Базовое обучение врачей любой специальности по лазерной медицине (курсы повышения квалификации врачей) с выдачей удостоверения на право работы с лазерной медицинской техникой проводятся на базе ФГУ Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА России. Продолжительность обучения 10 рабочих дней.

Возможна организация дополнительного индивидуального обучения на рабочем месте врача использующего лазерный аппарат «Лазермед-10-01». Обучение проводится в городах Москва, Санкт-Петербург, Тула. Продолжительность обучения 10 рабочих дней.

В настоящее время более 300 аппаратов «Лазермед-10-01» работают в медицинских учреждения России ближнего и дальнего зарубежья. Ниже приводим список некоторых наших партнеров с ссылками на страницы их сайтов посвященных использованию аппарата «Лазермед-10-01»:

  1. г. Москва Медицинский центр в Тушино Винцера
  2. г. Оренбург Клиника промышленной медицины
  3. г. Москва ЛОР центр
  4. г. Москва медицинский центр Дельта Клиник
  5. г. Псков Лазер Клиника
  6. г. Калуга медицинский центр Доктор Середа
  7. Сеть клиник «Клиника доктора Коренченко»
  8. г. Киров медицинский центр Эллада
  9. г. Тула клиника Л’Мед
  10. г.Тамбов частная клиника ЛОР центр
  11. г. Москва МЦ Прима Медика
  12. г. Ульяновск, ЛазерМед, медицинский центр (8422) 65-56-65, 8-937-456-00-55, 8-927-631-18-69
  13. г. Курск Л-клиник
  14. г. Железнодорожный МЦ «Ангара»
  15. г. Вологда Клиника Говорово
  16. г. Пенза клиника Идеал
  17. г. Петрозаводск клиника Людмилы Власовой
  18. г. Курск Салон красоты Дарья
  19. г. Орел МЦ «Диксион»
  20. г. Раменское ЦРБ
  21. г. Псков «Лазер клиника»
  22. г. Краснодар «Кубанский МТЛЦ»

все новости »

25.07.2013