Размер шрифта: A A A
Цвета сайта:      
Картинки: Вкл Выкл

Лазерные аппараты на CO2 лазере и диодных лазерах от производителя

ООО "Русский инженерный клуб" является производителем ЛХА на диодных лазерах серии "ЛАЗЕРМЕД" и ЛХА на СО2 лазере Л`Мед-1

Кожно-венерологический диспансер Республики Коми оснащен аппаратом «Лазермед- 10-01»

Кожно-венерологический диспансер Республики Коми оснащен аппаратом «Лазермед- 10-01»
Кожно-венерологический диспансер Республики Коми оснащен аппаратом «Лазермед- 10-01»

Инновационные технологии лечения и самое современное оборудование находят все большее распространение в медицинской практике. Теперь лазерный хирургический аппарат «Лазермед- 10-01» успешно используется и в диспансерном отделении Республиканского кожно-венерологического диспансера в городе Сыктывкаре.

В мае 2013 года диспансерное отделение кожно-венерологического диспансера Республики Коми было оснащено наиболее эффективным и универсальным лазерным аппаратом «Лазермед- 10-01», разработанным и изготовленным компанией «Русский инженерный клуб». Благодаря уникальной конструкции и использованию новейших технологий при его производстве, устройство имеет ряд преимуществ по сравнению с аналогами, но вполне доступно, поэтому было приобретено за счет собственных средств учреждения. Аппарат «Лазермед- 10-01» допущен к использованию в медицинской практике на основании успешных сертификационных испытаний, проведенных Всероссийским научно-исследовательским институтом медицинской техники, его применение полностью отвечает требованиям безопасности как для пациентов, так и для врача-специалиста.

За этот период в ГБУЗ РК «Кожно-венерологический диспансер» ведущим врачом-дерматовенерологом В. Шамшурой было успешно проведено уже более 50 амбулаторных операций по удалению различных доброкачественных новообразований кожи.

все новости »

08.08.2013