Размер шрифта: A A A
Цвета сайта:      
Картинки: Вкл Выкл

Лазерные аппараты на CO2 лазере и диодных лазерах от производителя

ООО "Русский инженерный клуб" является производителем ЛХА на диодных лазерах серии "ЛАЗЕРМЕД" и ЛХА на СО2 лазере Л`Мед-1

С Днём Народного Единства!

С Днём Народного Единства!
С Днём Народного Единства!

Уважаемые коллеги и партнёры, компания «Русский инженерный клуб» поздравляет вас с 4 Ноября, всероссийским праздником народного единения, учрежденного в честь освобождения Москвы от польской интервенции в 1612 году. Это значимое для российской истории событие напоминает нам о том, что добиться важной, большой и значимой цели можно только вместе, сообща, стоя плечом к плечу.

Только являясь единым и сильным народом в нашей общей огромной стране, мы можем чувствовать себя по-настоящему дома. Каждый из нас может внести свой вклад в развитие и укрепление российского государства. Все мы работаем, чтобы оно достигло ещё большего благосостояния. Атмосфера взаимопонимания и поддержки, внимание и забота по отношению друг к другу – это те вещи, которые помогут нам объединиться, и сделать нашу страну ещё сильнее!

Вместе мы поднимем российскую медицину на новый уровень, сделаем обслуживание пациентов более качественным и современным. Наша компания будет рада сотрудничать как с постоянными клиентами, так и налаживать длительное сотрудничество с новыми партнёрами! Мы желаем вам здоровья и счастья, пусть ваши семьи живут в согласии, а труд приносит радость, успех и процветание!

все новости »

29.10.2014